Our partners:

Наш ответ террору .

Холодное оружие ручной работы

Модераторы: Дингер, pitrovich719

Сообщение viking_il » Вт июл 06, 2010 9:01 pm

старшина писал(а): О Викинг появился, ты де тропадал ?
Игорек, дык учился я, учился... :) привезу что обещал на выставку, я не забыл :)
viking_il
модератор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 1:43 am
Откуда: Tel Aviv(ну почти:))

Сообщение Рядовой » Вт июл 06, 2010 9:08 pm

viking_il писал(а):manah, из уважения к ТС, я, пожалуй, промолчу

Володя , спасибо !Нас так мало , не будем обижаться и обижать .
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение manah » Вт июл 06, 2010 11:30 pm

viking_il писал(а):manah, из уважения к ТС, я, пожалуй, промолчу

Я не умный, я только учусь, я пытаюсь быть мудрым, хотя бы для себя.
Нельзя спорить с человеком, который говорит, что этот нож протыкает плохо, а этот лучше.( не к Вам упрёк). Вилкой проткнуть можно, и кровосток не нужен.
Знаю одного мастера в Израиле

Будешь смеятся, но это так. :)
Аватара пользователя
manah
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 5:55 am
Откуда: Golan Heights

Сообщение Рядовой » Ср июл 07, 2010 7:20 am

manah, вы тоже будете смеяться ,но мое мнение о долах , как элементах дополнительной жесткости , совпадает с мнением viking_il, хоть я и книжки читаю и сопромат учил два семестра в машиностроительном вузе ( сдал на отлично , но ,вероятно , учил плохо :oops: ).Про оценку " протыкания "я на этом форуме не читал .
А может не будем о долах ,а ? Получив на наш форум такого специалиста по бритвам , реставрации , заточке как Вы , неужели мы не найдем тем поинтересней ?
Лично у меня особое отношение к опасным бритвам , хоть бреюсь обычными .Мой отец не признавал никаких других и вернувшись с фронта с трофейной бритвой Хенкельс , всю жизнь правил ее на армейском ремне .
На память об отце взял с собой в Израиль шкатулку с медалями и этот пояс , который до сих пор пахнет советским мылом ( бритву перед отьездом мать не нашла ) .
На этой ностальгической ноте хочу тему закрыть и предложить Вам открыть любую другую - о долах так о долах , о бритвах так о бритвах .Рад буду пообщаться и на форуме и лично , если приедете на выставку .
Вложения
Шхем 023.jpg
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение manah » Ср июл 07, 2010 9:43 am

Рад буду пообщаться и на форуме и лично , если приедете на выставку .

Аналогично. И на выставке очень постараюсь быть. :)
Аватара пользователя
manah
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 5:55 am
Откуда: Golan Heights

Сообщение peterg178 » Чт июл 08, 2010 7:12 pm

Всем добрый вечер. Я немного пропустил, если можно о выставке поподробней. Спасибо.
peterg178
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 6:50 pm
Откуда: Беер Шева

Сообщение Рядовой » Чт июл 08, 2010 8:41 pm

peterg178 писал(а):Всем добрый вечер. Я немного пропустил, если можно о выставке поподробней. Спасибо.

Зайдите в раздел " Холодное оружие -общее ". Сверху прикреплено объявление .Приезжайте и всех из Беер-Шевы берите . :D
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Сообщение peterg178 » Пт июл 09, 2010 7:41 am

2 Рядовой
Спасибо за подсказку.
peterg178
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 6:50 pm
Откуда: Беер Шева

Сообщение pitrovich719 » Ср июл 21, 2010 8:19 pm

peterg , если позволите тезка ;):). Друзья это форумчанин Peterg, делает замечательные ножи, и по задумкам и по исполнению. http://talks.guns.ru/forummisc/images?u ... 4&forum=97 Многие помняt пост на Ганзе с машинкой для выведения спусков, адаптированна под простой диск от болгарки, выводит как вогнутые так и прямые спуски,возможно использовать людям с минимальным опытом слесарных работ ( ну типа достаточно знать что очки- обязательно, и вперед на мины) ;):). Извените за офф.
pitrovich719
модератор
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 8:37 pm

Сообщение Рядовой » Вт авг 03, 2010 2:16 am

Ни чего себе ! :shock: А почему на шоу не познакомились ?Где ссылка на пост про машинку для выведения спусков ? Очки есть . :lol:
Аватара пользователя
Рядовой
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 6:03 pm
Откуда: Ашкелон

Пред.

Вернуться в Custom&Handmade Knives

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin