Our partners:

будем знакомы

Фотки: личные ,ножевые.
Флуд юморной-приветствуется!
Беседка- курилка:)

Модератор: Дингер

будем знакомы

Сообщение ТОХА » Вс апр 01, 2012 10:57 am

всем привет буду рад познакомиться я вообще новичек ни коллекции ни ножей случайно увидел обьявление про выставку и заинтересовался спасибо людям что выложили фотки с прошлой выставки и еще ктото выложил видео очень интересно и познавательно буду рад если ктото даст сылку на литературу по ножам и подскажет может есть недалеко от ашдода или в ашдоде секция по работе с ножами - в общем всем удачи и приятно познакомиться
Аватара пользователя
ТОХА
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 7:49 pm
Откуда: израиль-ашдод

Сообщение Perlamur » Пн апр 02, 2012 3:43 pm

Ох,чет все в Ашдоде скопились :D
А так,добро пожаловать!А автопортрет для знакомства ожидается? :wink:
Perlamur
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 8:48 pm
Откуда: Israel, Haifa

Сообщение Neter » Пн апр 02, 2012 7:23 pm

Здорово!!!! Я тоже Ашдодец и тоже относительно новенький так что не знаю.
А вообше надо бы встретиться как нибудь всем ножеманам Ашдода!
Аватара пользователя
Neter
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 12:21 am

Сообщение ТОХА » Вт апр 03, 2012 8:40 am

Perlamur писал(а):Ох,чет все в Ашдоде скопились :D
А так,добро пожаловать!А автопортрет для знакомства ожидается? :wink:
можно в общих чертах -44 женат приехал с крыма в 2000 работаю на заводе нравится рукрпашный бой и как видно холодное оружие
Аватара пользователя
ТОХА
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 7:49 pm
Откуда: израиль-ашдод

Сообщение ТОХА » Вт апр 03, 2012 8:42 am

Neter писал(а):Здорово!!!! Я тоже Ашдодец и тоже относительно новенький так что не знаю.
А вообше надо бы встретиться как нибудь всем ножеманам Ашдода!
можно и встретиться хотя незнаю интересен ли будет делетант -профи
Аватара пользователя
ТОХА
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 7:49 pm
Откуда: израиль-ашдод

Сообщение старшина » Вт апр 03, 2012 1:20 pm

Ну не боги горшки обжигают . Все с чегото начинали .Если нравится фехтование .это одно .а если интересен сам процесс изготовления и руки растут из того места откуда нужно .То можно и самому попробовать чтото сделать .Жаль на выстовке небыли .Были изготовители и пользоваиели ( фехтовальщики ). :wink:
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение Ig » Вт апр 03, 2012 6:49 pm

Про секции в Ашдоде и окрестностях не слышал. Ближайшая известная мне, была в ТА и та вроде уже не существует.
Ig
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 3:48 pm

Сообщение ТОХА » Ср апр 04, 2012 6:33 am

старшина писал(а):Ну не боги горшки обжигают . Все с чегото начинали .Если нравится фехтование .это одно .а если интересен сам процесс изготовления и руки растут из того места откуда нужно .То можно и самому попробовать чтото сделать .Жаль на выстовке небыли .Были изготовители и пользоваиели ( фехтовальщики ). :wink:
да вроде с того места руки но к изготовлению ножа недоходили я думаю что каждое изделие это как рождение ребенка очень серьезный подход нужен да и мастерсая с кузней как минимум захватывающий процесс пока я фехтовальщик но сделать нож своими руками конечно это прекрасно
Аватара пользователя
ТОХА
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 7:49 pm
Откуда: израиль-ашдод

Сообщение ТОХА » Ср апр 04, 2012 6:36 am

Ig писал(а):Про секции в Ашдоде и окрестностях не слышал. Ближайшая известная мне, была в ТА и та вроде уже не существует.
спасибо за ответ в общем все как всегда будем учиться на( кошках)- по видео фильмам
Аватара пользователя
ТОХА
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 7:49 pm
Откуда: израиль-ашдод

Сообщение старшина » Ср апр 04, 2012 8:03 pm

Нафига на кошках есть же и неуусеры :cry: и в стране есть школа сценического фехтования .Почти во всех видах боевых искуств есть раздел фехтования .А наши парни из Ерусалиам наверняка уних фелиалы есть .Да они кого хош в капусту порубят .и скажут шо так и було . :wink:
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Сообщение ТОХА » Чт апр 05, 2012 1:30 pm

старшина писал(а):Нафига на кошках есть же и неуусеры :cry: и в стране есть школа сценического фехтования .Почти во всех видах боевых искуств есть раздел фехтования .А наши парни из Ерусалиам наверняка уних фелиалы есть .Да они кого хош в капусту порубят .и скажут шо так и було . :wink:
спасибо за совет
Аватара пользователя
ТОХА
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 7:49 pm
Откуда: израиль-ашдод


Вернуться в Таки Будем Знакомы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin