Our partners:

Боевые ножи

Статьи,обзоры,новинки...

Модераторы: DRAFT, Дингер

Сообщение viking_il » Вт июн 02, 2009 7:59 pm

Рафаэла писал(а):Кабары раскладники в обиходе,можно ли их причислить к боевым не знаю.Выложу модельку -Kabar Dogs Head Swing Guard Folding Knife,хороший дизайн + гарда,сталь D2.Раскладники с гардой причеслять к боевым :?:

Хммм.. Рафаэла, не думаю что ВСЕ складни с гардой можно причислять к боевым (по назначению)
разве только его какой солдат использовал в качестве такового;)
viking_il
модератор
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 1:43 am
Откуда: Tel Aviv(ну почти:))

Сообщение старшина » Чт дек 01, 2011 1:06 pm

В сем сдрасте .Не выдержал и решыл влесть .начьнем по пунктом 1. боевой нож или штык нож к П.П. Узи действительно был .и остался только у колекционеров ( покрали солдаики все ). 2 Фирма производящая ножи ЕСТЬ но наладом дышет ( армейских заказов нет ).а рынок у китайцев .аериканцев и всей Европы отбить трудно да и мы им серьезную конкурецию создаем.3 Из выстовленных ножей конечно часные колекции на первом месте.но и рекламные проспекты тоже интересны. 4. класификация предложенная сдесь верна инаверное самая полная.5 почьти все ножи представленные в теме промышленного производства .Я надеюсь что не заругают если предложу продолжить тему в ракурсе ..Боеой или тактический нож ручной работы .. А ? Выстовим и сообша их класифицыруем .а О чень риятно снова увидеть старых знакомых да и с новыми познакомится .
старшина
модератор
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2007 10:00 am
Откуда: израиль эли

Пред.

Вернуться в Тактические Ножи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin