Our partners:

Победители конкурса "Нож месяца"!

Журнал о холодном оружии, коллекциях, выставках,ножевой и около ножевой тематики..

Модератор: Дингер

Победители конкурса "Нож месяца"!

Сообщение Дингер » Чт апр 05, 2012 3:48 am

Уважаемые друзья!

Завершился первый год проекта "Нож номера", который наш журнал проводит среди читателей и подписчиков. Давайте еще раз посмотрим работы:

№1
Яков Князев (Тольятти, Россия)

Изображение

№2
Игорь Рокачевский (Королев, Россия)

Изображение

№3
Антон Науменко (Санкт-Петербург, Россия)

Изображение

№4
Андрей Кузьминов (Санкт-Петербург, Россия)

Изображение

№5
Светлана Куроптева (Москва, Россия)

Изображение



Доктор Давид Даром, известный автор десятков книг, выделяющихся среди многих изданий великолепным мастерством исполнения и отличными фотографиями, посвященных мастерам и ножам, и который поддерживает наш проект изначально, согласился выступить в роли главного судьи при оценке работ, отобранных в течение 2011 года:

"...Во-первых, я должен отметить, что авторы фотографий отнеслись со всей серьёзностью к фотографированию клинков, избежав лишних бликов, цветовых пятен или неправильного освещения. Это один из важных моментов, который нужно знать и фотографы с этим справились.
Во-вторых, мне мне понравились композиционные решения, в которых нож представлен во всей красе.
Три. Лично мне хочется особенно выделить две работы: фото №1, выражающее в полной мере некий драматизм и оригинальность современного ножа; фото №2, с Cara-Cara от Byrd в гнезде с яйцами. Замечательные работы!

Я ставлю высший балл фотографии №1.

С искренним уважением к победителю и участникам,

д-р Давид Даром..."



Редакция от всей души поздравляет Якова Князева с заслуженной победой и дарит ему главный приз проекта – книгу Давида Дарома "The World of ART KNIVES" с дарственной подписью автора.

Изображение

А мы напоминаем, что проект продолжается и в нём могут принять участие все желающие!
Условия конкурса просты:
• - Качественная фотография ножа из Вашей коллекции, неважно какого, будь то очень дорогой кастом или простенький нож. Но сфотографированного именно Вами!
• - Размер фотографии не меньше (!) 2816х2112 рхl. Больше тоже можно.
• - Не приветствуется работа Photoshop'ом или другими программами от начала до конца. Кроме как поправить незначительные детали или урезать изображение до нужного размера. Естественное изображение – оно лучше! Не будут приняты работы со слишком яркими бликами от фотовспышек, бледные, нечеткие, темные и с нарушением цветобаланса
• - Не принимаются сканированные фотографии
• - Так же не принимаются чужие работы. Поверьте, нам не составит труда проверить авторство...
• - Нам совершенно неважно где Вы живете, будь то Израиль или другая страна, важна Ваша работа...
• - В конце года жюри в лице редакционной коллегии отберет лучшую фотографию на соискание статуса "Лучшая фотография года журнала "R.i.F."
• - Автор победившей фотоработы получит приз от редакции!
• - Свои работы c пометкой "Конкурс "Нож месяца" присылайте по адресу: info@rifmagazine.com



С уважением, редакция журнала R.i.F.
Дингер
модератор
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2008 7:39 am

Вернуться в R.I.F. Холодное оружие- Мир Мужчин

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron


Для размещения рекламы обращаться к Admin